Расписание оставшихся туров РПЛ

Расписание оставшихся туров РПЛ

Фото: твиттер РПЛ\Автор неизвестен

Российская Премьер-Лига официальна огласила расписания оставшихся матчей нынешнего сезона.

23-й тур

1 апреля, пятница

19:00 «Рубин» – «Химки»

2 апреля (суббота)

14:00 -«Крылья Советов» – «Уфа»

14:00 «Арсенал» – «Ахмат»

16:30 «Ростов» – «Нижний Новгород»

19:30 «Локомотив» – «Спартак»

3 апреля, воскресенье

14:00 «Краснодар» – «Динамо»

16:30 ЦСКА – «Урал»

19:00 «Сочи» – «Зенит»

24-й тур

9 апреля, суббота

14:00 «Нижний Новгород» – «Динамо»

14:00 «Химки» – ЦСКА

16:30 «Рубин» – «Краснодар»

19:30 «Ахмат» – «Зенит»

10 апреля, воскресенье

12:00 «Урал» – «Крылья Советов»

14:00 «Уфа» – «Сочи»

16:30 «Спартак» – «Арсенал»

19:30 «Ростов» – «Локомотив»

25-й тур

15 апреля, пятница

19:30 «Динамо» – «Ахмат»

16 апреля, суббота

14:00 «Уфа» – ЦСКА

16:30 «Зенит» – «Урал»

19:00 «Спартак» – «Рубин»

17 апреля, воскресенье

14:00 «Арсенал» – «Ростов»

16:30 «Крылья Советов» – «Краснодар»

19:00 «Нижний Новгород» – «Химки»

19:00 «Сочи» – «Локомотив»

1/4 финала Кубка России

19-21 апреля

ЦСКА – «Спартак»

«Алания» – «Зенит»

«Енисей» – «Рубин»

«Балтика» – «Динамо»

26-й тур

23 апреля, суббота

14:00 «Урал» – «Уфа»

16:30 «Локомотив» – «Нижний Новгород»

19:00 «Сочи» – «Ахмат»

24 апреля, воскресенье

14:00 «Рубин» – «Арсенал»

14:00 «Химки» – «Крылья Советов»

16:30 «Ростов» – «Спартак»

19:30 ЦСКА – «Динамо»

25 апреля, понедельник

19:00 «Краснодар» – «Зенит»

27-й тур

30 апреля, суббота

14:00 «Динамо» – «Урал»

14:00 «Рубин» – «Сочи»

16:30 «Краснодар» – «Ростов»

19:30 «Зенит» – «Локомотив»

1 мая, воскресенье

14:00 «Спартак» – «Крылья Советов»

16:30 «Химки» – «Уфа»

19:00 «Ахмат» – ЦСКА

2 мая, понедельник

19:00 «Арсенал» – «Нижний Новгород» 

28-й тур

6 мая, пятница

18:00 «Крылья Советов» – «Динамо»

7 мая, суббота

14:00 «Урал» – «Спартак» 

16:30 «Нижний Новгород» – «Ахмат»

16:30 «Зенит» – «Химки»

19:00 ЦСКА – «Сочи»

8 мая, воскресенье

14:00 «Уфа» – «Ростов» 

16:30 «Арсенал» – «Краснодар»

19:00 «Локомотив» – «Рубин»

1/2 финала БКубка России

11-12 мая

29-й тур

13 мая, пятница

19:00 «Сочи» – «Нижний Новгород»

14 мая, суббота

14:00 «Уфа» – «Арсенал»

16:30 «Ростов» – «Химки»

16:30 «Локомотив» – «Динамо»

19:00 «Ахмат» – «Крылья Советов»

15 мая, воскресенье

14:00 «Урал» – «Рубин»

16:30 «Спартак» – «Зенит»

19:00 «Краснодар» – ЦСКА

30-й тур

21 мая, суббота

17:00 «Краснодар» – «Ахмат»

17:00 «Крылья Советов» – «Локомотив»

17:00 ЦСКА – «Ростов»

17:00 «Динамо» – «Сочи»

17:00 «Рубин» – «Уфа»

17:00 «Арсенал» – «Урал»

17:00 «Нижний Новгород» – «Зенит»

17:00 «Химки» – «Спартак»

Финал Кубка России

29 мая, воскресенье


Источник: soccernews.ru