Полное расписание группового этапа Лиги Чемпионов 2021/22

Полное расписание группового этапа Лиги Чемпионов 2021/22

УЕФА на своём официальном сайте опубликовал полное расписание группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2021/22.

С календарём питерского «Зенита» в главном еврокубке можно ознакомиться по ссылке.

Тур 1

Вторник, 14 сентября

Группа E: «Барселона» — «Бавария», «Динамо» Киев — «Бенфика»

Группа F: «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед», «Вильярреал» — «Аталанта»

Группа G: «Севилья» — «Зальцбург», «Лилль» — «Вольфсбург»

Группа H: «Челси» — «Зенит», «Мальме» — «Ювентус»

Среда, 15 сентября

Группа A: «Манчестер Сити» — «РБ Лейпциг», «Брюгге» — ПСЖ

Группа B: «Атлетико» — «Порту», «Ливерпуль» — «Милан»

Группа C: «Бешикташ» — «Боруссия» Д, «Спортинг» — «Аякс»

Группа D: «Шериф» — «Шахтёр», «Интер» — «Реал»

Тур 2

Вторник, 28 сентября

Группа A: ПСЖ — «Манчестер Сити», «РБ Лейпциг» — «Брюгге»

Группа B: «Милан» — «Атлетико», «Порту» — «Ливерпуль»

Группа C: «Аякс» — «Бешикташ», «Боруссия» Д — «Спортинг»

Группа D: «Шахтёр» — «Интер», «Реал» — «Шериф»

Среда, 29 сентября

Группа E: «Бавария» — «Динамо» Киев, «Бенфика» — «Барселона»

Группа F: «Аталанта» — «Янг Бойз», «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»

Группа G: «Зальцбург» — «Лилль», «Вольфсбург» — «Севилья»

Группа H: «Зенит» — «Мальме», «Ювентус» — «Челси»

Тур 3

Вторник, 19 октября

Группа A: «Брюгге» — «Манчестер Сити», ПСЖ — «РБ Лейпциг»

Группа B: «Атлетико» — «Ливерпуль», «Порту» — «Милан»

Группа C: «Бешикташ» — «Спортинг», «Аякс» — «Боруссия» Д

Группа D: «Шахтёр» — «Реал», «Интер» — «Шериф»

Среда, 20 октября

Группа E: «Барселона» — «Динамо» Киев, «Бенфика» — «Бавария»

Группа F: «Янг Бойз» — «Вильярреал», «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта»

Группа G: «Зальцбург» — «Вольфсбург», «Лилль» — «Севилья»

Группа H: «Челси» — «Мальме», «Зенит» — «Ювентус»

Тур 4

Вторник, 2 ноября

Группа E: «Динамо» Киев — «Барселона», «Бавария» — «Бенфика»

Группа F: «Вильярреал» — «Янг Бойз», «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»

Группа G: «Вольфсбург» — «Зальцбург», «Севилья» — «Лилль»

Группа H: «Мальме» — «Челси», «Ювентус» — «Зенит»

Среда, 3 ноября

Группа A: «Манчестер Сити» — «Брюгге», «РБ Лейпциг» — ПСЖ

Группа B: «Милан» — «Порту», «Ливерпуль» — «Атлетико»

Группа C: «Спортинг» — «Бешикташ», «Боруссия» Д — «Аякс»

Группа D: «Реал» — «Шахтёр», «Шериф» — «Интер»

Тур 5

Вторник, 23 ноября

Группа E: «Динамо» Киев — «Бавария», «Барселона» — «Бенфика»

Группа F: «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед», «Янг Бойз» — «Аталанта»

Группа G: «Севилья» — «Вольфсбург», «Лилль» — «Зальцбург»

Группа H: «Мальме» — «Зенит», «Челси» — «Ювентус»

Среда, 24 ноября

Группа A: «Манчестер Сити» — ПСЖ, «Брюгге» — «РБ Лейпциг»

Группа B: «Атлетико» — «Милан», «Ливерпуль» — «Порту»

Группа C: «Бешикташ» — «Аякс», «Спортинг» — «Боруссия» Д

Группа D: «Интер» — «Шахтёр», «Шериф» — «Реал»

Тур 6

Вторник, 7 декабря

Группа A: ПСЖ — «Брюгге», «РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити»

Группа B: «Порту» — «Атлетико», «Милан» — «Ливерпуль»

Группа C: «Боруссия» Д — «Бешикташ», «Аякс» — «Спортинг»

Группа D: «Реал» — «Интер», «Шахтёр» — «Шериф»

Среда, 8 декабря

Группа E: «Бенфика» — «Динамо» Киев, «Бавария» — «Барселона»

Группа F: «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз», «Аталанта» — «Вильярреал»

Группа G: «Зальцбург» — «Севилья», «Вольфсбург» — «Лилль»

Группа H: «Ювентус» — «Мальме», «Зенит» — «Челси»


Источник: soccernews.ru