Мостовой оценил игру «Спартака» в матче с «Динамо»

Мостовой оценил игру "Спартака" в матче с "Динамо"

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением об игре «красно-белых» в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги с «Динамо» (1:1).

«Сегодня «Спартаку» повезло. Первый тайм был за «Динамо» и по владению, и по моментам, и по преимуществу. «Спартак» побаивался соперника. За исключением удара в штангу Зобнина у красно-белых ничего не было, но и у «Динамо» была перекладина. Во втором тайме первая половина осталась за «Спартаком», команда обозлилась, и тут сразу пошли замены. Потом великолепный удар Скопинцева.

Все шло к победе «Динамо», потому что они ее побольше заслужили. Зобнин сыграл просто здорово, протащил, обыграл. Защитники исполнили роль кеглей. Но по игре «Динамо» больше заслужило победу, но, наверное, никто не расстроился», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Счет на 79-й минуте открыл Дмитрий Скопинцев, а но вскоре равновесие восстановил Роман Зобнин.

«Спартак» остался на на третьем месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 29 очков. «Динамо» с 27 очками по-прежнему занимает четвертую позицию.

Источник: soccernews.ru