Куман прокомментировал победу над «Бетисом»

Куман прокомментировал победу над "Бетисом"

Наставник «Барселоны» Рональд Куман подвел итоги матча с «Бетисом» (5:2).

«Это заслуженная победа, а еще мы заслужили забить больше голов в первом тайме. Мы создали много моментов, плюс не забили пенальти. В итоге только 1:1. Однако после перерыва мы сохранили командный дух и забили пять голов, а могли больше. Это очень важная победа, мы нуждались в трех очках после последних результатов. В целом команда сыграла хорошо. Победа заслуженная.

Вчера мы обсуждали, что у Месси есть дискомфорт после матча с киевским «Динамо». Мы все обговорили и приняли решение, что лучше оставить его на скамейке запасных. Не будь дискомфорта, он бы вышел в старте. Мы знаем, кто он, и я не сомневаюсь в нем. Я вижу, как он работает каждый день. Месси появился только во втором тайме, но он был очень важен», — приводит слова Кумана Marca.

Источник: soccernews.ru