Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА от «Фейеноорда»

Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА от "Фейеноорда"

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги проигранного матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Фейеноорда».

Армейцы уступили в гостях со счётом 1:3, вследствие чего опустились на последнее место в своём квартете.

«В первом тайме мы достаточно неплохо смотрелись, были равные шансы на успех, была атака на атаку. Не хватило нам где-то завершающего удара или передачи. Во втором тайме мы не очень хорошо смотрелись в центре поля, позволяли сопернику много работать с мячом и сами много теряли мяч в центре поля.

В результате соперник имел преимущество и им воспользовался. Надо было больше растягивать соперника, играть флангами. Но здесь, наверное, сказалось то, что у нас не совсем профильные крайние защитники, поэтому здесь нам приходилось сложно», — сказал Гончаренко.

Источник: soccernews.ru