«Аталанта» не собирается усиливать своих конкурентов по Серии А и продавать нападающего Алехандро Гомеса топ-клубам Италии, сообщает Sky Sport Italia.
Как сообщает источник, 32-летний аргентинец хотел бы и далее выступать в еврокубках, однако руководство его нынешнего клуба из Бергамо не согласится на переход игрока в крупную итальянскую команду. Следовательно, у Гомеса остаются варианты только в других европейских чемпионатах.
Напомним, у форварда возник конфликт с главным тренером «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини. Игрока прекратили ставить в состав, а руководство клуба стало на сторону тренера.
Гомес успел сыграть за клуб из Бергамо в 16 матчей в этом сезоне. На его счету, 5 голов и сделал 4 результативные передачи.
Читать также: Форвард «Аталанты» Гомес ответил на претензии главного тренера | http://soccernews.ru